Доклад Константина Чекменева на конференции Medical Outsourcing Days

Главная > Доклад Константина Чекменева на конференции Medical Outsourcing Days

Находим решения для любой задачи.
Просто расскажите нам о ней!

Доклад Константина Чекменева на конференции Medical Outsourcing Days

Руководитель MedMarketing Константин Чекменев выступил на конференции «Студии охраны здоровья» с докладом «Клиент и агентство: как понять друг друга?»

С 4 по 6 октября 2016 года прошло масштабное событие в мире медицинского интернет-маркетинга под названием Medical Outsourcing Days, организатор которого – «Студии охраны здоровья». Агентство «МедМаркетинг» выступило партнером данного мероприятия. Кроме того, руководитель нашей компании Константин Чекменев прочитал доклад на актуальную тему для интернет-маркетинга в медицине.

Medical Outsourcing Days – это первая конференция, посвященная аутсорсингу услуг для медицинских учреждений. Для ее проведения был выбран Международный выставочный центр возле метро «Левобережная» в Киеве. Она проходила в течение трех дней. Тема первого дня: консалтинг, обучение персонала и интернет-маркетинг. Именно тогда, 4 октября 2016 года, и выступил руководитель нашего агентства «МедМаркетинг» Константин Чекменев. Он рассказал о том, как и клиенту в виде медицинского учреждения найти общий язык со студией, которая занимается интернет-маркетингом.

Чем занимаются «Студии охраны здоровья»?

Это организация, которая занимается обучением и обменом опытом в управлении медицинским учреждением. Основная цель – распространение успешного опыта менеджмента, сервиса и маркетинга в здравоохранении для того, чтобы клиники, больницы и частные кабинеты Украины более эффективно и результативно работали, и, конечно же, имели прибыль.

Среди продуктов, которые предлагают «Студии охраны здоровья»:

  • тренинги,
  • конференции
  • обсуждения по актуальным вопросам менеджмента медицинских учреждений.

Особенностью этой организации является то, что, составляя программы, учитывается современное состояние медицинской отрасли, в целом. И благодаря собственным исследованиям, предлагается такой продукт, который идеально подходит к нынешнему рынку здравоохранения Украины.

Спикеры Medical Outsourcing Days

Среди спикеров данного события – тренеры, руководители медицинских учреждений и эксперты отрасли. Кроме Константина Чекменева, на Medical Outsourcing Days также выступили: Татьяна Степурко, руководитель магистерской программы «Менеджмент в охране здоровья» НаУКМА»; Радмила Гревцова, руководящий партнер консалтинговой компании «Юркрафт Медицина»; Валентина Онуфриева, сертифицированный аудитор систем качества, руководитель компании QMinHealthcare и многие другие.

Партнеры конференции

Интернет-маркетинговое агентство «МедМаркетинг» выступило партнером первой конференции по аутсорсингу услуг для медицинских учреждений. Также партнерами мероприятия выступили: Медицинский тренинговый центр, Школа охраны здоровья Киево-Могилянской Академии, блог Zelenka, юридическое бюро Елены Бабич, консалтинговая компания Yurcraft Medical и другие.

Галерея

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы