Мы испробовали на себе ударно-волновой метод лечения!

Главная > Мы испробовали на себе ударно-волновой метод лечения!

Мы испробовали на себе ударно-волновой метод лечения!

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, именно поэтому с удовольствием приняли участие в эксперименте одного из них – Виктора Курило. Несколько наших сотрудников подверглись уникальному воздействию ударно-волновой терапии. Если вам интересны подробности – читайте далее!

Вчера 18.04.2016 несколько сотрудников агентства «МедМаркетинг» согласились принять участие в эксперименте нашего клиента Виктора Курило, который лечит людей при помощи ударно-волновой терапии.

Сеансы лечения записывались нашим оператором на камеру. В дальнейшем данные видео и фото материалы можно будет увидеть на сайте, который мы разрабатывали с нуля для Виктора Курило и его кабинета восстанавливающей медицины «Биостимул», который расположен в Полтаве.

В эксперименте приняли участие три наших сотрудника, и каждый из них оставил свой небольшой отзыв.

Ростислав Чаку, начальник контент отдела агентства «МедМаркетинг»: «Мне понравилось, что процедура была недолгой, с минимальными болезненными ощущениями».

Валерия Тимошенко, аккаунт-менеджер агентства «МедМаркетинг»: «Так как я давно страдаю болями в шее, мне было приятно принять участие в этом эксперименте. Сеанс длился около 15 минут. После этого была небольшая крепатура, а на следующий день – приятная боль».

Мы испробовали на себе ударно-волновой метод лечения!

Виталий Кравчук, руководитель отдела контекстной рекламы: «Мне было весьма ощутимо больно во время самой процедуры, однако на следующий день действительно стало полегче. Порадовало также то, что сеанс длился сравнительно недолго».

Для справки, суть ударно-волнового метода заключается в том, что специальный датчик передает ударные акустические волны на необходимые участки, что способствует достаточно быстрому лечебному эффекту.

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы