Форум Innotech Ukraine представит новые технологии для медицины!

Главная > Форум Innotech Ukraine представит новые технологии для медицины!

Форум Innotech Ukraine представит новые технологии для медицины!

11-12 марта жителей столицы ждет вторая выставка-конференция InnoTech Ukraine, которая продемонстрирует все тенденции современных технологий.

Будущее диктует свои правила – на данный момент все больше компаний занимается внедрением инновационных технологических решений в свою роботу. Ежегодный форум InnoTech Ukraine демонстрирует успехи инженеров и разработчиков в робототехнике, создании умных гаджетов и разнообразных цифровых устройств.

Именно достижениям в науке и медицине будет уделено особое внимание на конференции. Гости события смогут ознакомиться с лучшими украинскими и зарубежными разработками и проектами, которые посвящены медтехнологиям.

В рамках блока «Healthcare» планируются 3 тематические панели, а именно:

  • «Тренды развития инноваций в здравоохранении Украины», где выступят представители Министерства здравоохранения и наиболее перспективных направлений науки, а также медицинских организаций.
  • «Технологии», где представят готовые инновационные продукты международных компаний, которые могут быть внедрены в украинской медицине. Речь идет об опыте Intersorg, Titanovo, Bayer Healthcare и других.
  • «Инновационный потенциал Украины» – здесь будут представлены решения, проекты и технологии, которые появились в стране. В рамках небольших питч-сессий будут презентованы разработки, актуальные для представителей медицины и фарм-компаний.

Форум пройдет во второй раз, и планируется, что деловую часть мероприятия посетят свыше 500 специалистов из разных отраслей. Помимо конференции, всем гостям также будет доступна выставочная демозона, где компании представят свои стенды с последними моделями робототехники и дронов, оборудованием для 3D-печати и сканирования, smart-технологиями и различными инновационными разработками в медицине и образовании.

Посетите форум InnoTech Ukraine 11-12 марта и узнайте, какие инновации доступны уже сегодня!

Ознакомиться с программой мероприятия и приглашенными спикерами можно на официальном сайте: http://innotech.kiev.ua/

Билеты доступны тут: http://innotech.kiev.ua/ru/registration/

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы