Благодаря «Медмаркетингу» Академия биологической медицины имеет свой сайт

Главная > Благодаря «Медмаркетингу» Академия биологической медицины имеет свой сайт

Интервью с менеджером популяризации (PR) направления КРТС

Благодаря «МедМаркетингу» Академия Биологической Медицины имеет свой сайт

Компания «МедМаркетинг» создала сайт для Украинской Академии Биологической Медицины – учебное заведение, где происходит подготовка врачей самых разнообразных специальностей. Главное в обучении – рассказать, как применять методы и подходы биологической медицины.

Благодаря тому, что специалисты «МедМаркетинга» имеют немалый практический опыт в сфере медицины, мы детально проанализировали, какое место занимает в данном сегменте рынка эта организация, а также ее потребности. Учитывая, что Академия занимается именно биологической медициной, наши специалисты разработали соответствующий сайт. Любому врачу будет комфортно здесь: ведь он найдет исчерпывающую информацию на эту тему.

Основные черты сайта: простота, логичность и органичность. Наряду с великолепным современным дизайном, он также удобен в навигации, и обладает отличной функциональностью.

Особенности данного сайта заключаются в том, что здесь есть календарь мероприятий, с помощью которого можно с легкостью перейти на интересующий доктора семинар или лекцию. Кроме этого, здесь имеется электронная библиотека: чтобы в ней легче было ориентироваться, литература хранится в различных категориях. Чтобы воспользоваться этими учебными и методическими материалами, публикациями и справочниками, необходимо зарегистрироваться на сайте. Фишкой библиотеки УАБМ является то, что здесь есть весь архив таких журналов как «Биологическая терапия», которых больше нигде нет!

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы