Виртуальный тур для стоматологов и других медработников

Главная > Виртуальный тур для стоматологов и других медработников

Виртуальный тур для стоматологов и других медработников

Вы – один из тех избранных медработников, который решил внести инвестиции для расширения целевой аудитории? Вы создали в своем кабинете уникальную атмосферу, как в СПА-салоне? Или вы пробежали несколько лишних километров, чтобы поприветствовать потенциальных пациентов?

Мы решили написать о том, как такой инструмент как виртуальный тур может принести пользу вам. Но есть и обратная сторона такого интерактивного взгляда на вашу практику. Дело в том, что помимо потенциальных пациентов, на вас также обратят внимание и ваши конкуренты.

Небольшое введение

Кто может сказать, сколько пациентов, проезжая мимо вашей клиники каждый день, зашли бы к вам, если бы просто смогли заглянуть к вам в коридор?

Знания расширяют ваши права и возможности. Открыв виртуальную входную дверь, вы предлагаете зайти к вам потенциальных пациентов. Так как вы даете возможность узнать, в каком кабинете вы работаете, причем, людям не нужно даже для этого выходить из дома. Это достаточно перспективный инструмент!

Виртуальный тур преодолевает барьеры, позволяя потенциальным пациентам «увидеть» ваш кабинет или поликлинику, «походить» по вашей приемной и по коридору.

Пусть люди знают

Если в вашей работе есть что-то особенное, вы должны дать людям возможность узнать об этом. Виртуальный тур позволяет выделить то, что отличает вашу практику от других. Н, добавив немного творчества, вы можете сделать еще больше.

Грамотно приветствуйте ЦА

Только небо является пределом того, что можно показать вашей целевой аудитории в виртуальном туре.

Вы можете проводить конкурсы, особенно, если работаете с детьми. С помощью несложного реквизита, можно превратить виртуальный тур в настоящие посики сокровищ!

Для этого достаточно правильно установить камеру, например:

  • На книжных полках,
  • Под стульями,
  • В темных углах.

И сказать вашим виртуальным посетителям, что где-то здесь спрятаны сокровища. Победители могут забрать свой реальный приз, придя на самом деле в ваш кабинет!

Или просто поставьте в вашем медучреждении чучела животных. К примеру, весьма любопытно будет увидеть рентген жирафа.

В дополнение к такому веселью и играм, тур дает возможность положительно увидеть ваш кабинет, и «подружиться» с вашим стоматологическим креслом или другим медицинским оборудованием. Хорошо разработанный тур поможет избежать неприятных сюрпризов, когда пациенты бояться к вам заходить.

Убеждение тревожных пациентов стоматологов

Немногие люди считают поход к зубному врачу чем-то приятным, и большинство очень бояться таких посещений.

По мнению Питера Мильгрома, доктора стоматологии в Университете штата Вашингтон в Сиэтле, примерно 5-8 % американцев избегают стоматологов из страха. Причем, 20% считает, что идти к стоматологу нужно только в случае крайней необходимости.

К сожалению, страх перед стоматологом может перерасти в настоящую проблему, особенно, если были такие предпосылки, как потеря зуба.

Так как эти факторы играют большую роль в стоматологической практике, многие врачи уже устали создавать гостеприимную и успокаивающую атмосферу для своих тревожных пациентов. Это хорошо, но как же эти люди узнают об этом всем, если никогда не были в вашем кабинете? Кто на самом деле увидит вашу практику, кроме пациентов, которые у вас уже есть?

Здесь на помощь вам придет виртуальный тур, который можно посмотреть на:

  • компьютере,
  • ноутбуке,
  • планшете,
  • мобильном телефоне.

Большие возможности дает данный инструмент тем медучреждениям, которые специализируются на SPA-процедурах. Так как он «показывает» потенциальным пациентам, что именно вы можете предложить ему из арсенала по уходу за лицом и телом. Это прекрасная возможность подтолкнуть человека, чтобы он записался на прием.

Виртуальный тур для кабинетов косметической хирургии

Многие люди смущаются обращаться к косметическому хирургу, потому что мало что знают об этой сфере медицины. Нам известно все о семейной медицине, но мир косметической хирургии может показаться космическим.

Виртуальный тур может помочь вам, так как дает возможность составить впечатление о вашей практике в любое время суток. Таким образом, люди успокаиваются, что как видят ваш профессионализм, и им легче снять трубку телефона, чтобы записаться к вам на прием.

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы