News-roll по пятницам — №4

Главная > News-roll по пятницам — №4

News-roll по пятницам — №9

В сегодняшнем news-roll: ищем бесплатных друзей для бизнеса, бриф-анализ фармрынка 2013, «Яндекс» понизит в выдаче сайты с шокирующей и неприятной рекламой.

В пятничном News-roll №4 от MedMarketing читайте:

  • Система дистанционного мониторинга Philips на четверть сокращает уровень смертности в отделении реанимации.
  • Facebook обновила функционал Пользовательских аудиторий.
  • Ищем бесплатных друзей для бизнеса — с книгой Андрея Албитова.
  • «Яндекс» понизит в выдаче сайты с шокирующей и неприятной рекламой.
  • Инсулин в таблетках прошел новую фазу испытаний.
  • Бриф-анализ фармрынка: итоги 2013 г.

Система дистанционного мониторинга Philips на четверть сокращает уровень смертности в отделении реанимации

При поддержке компании Philips в США было проведено широкомасштабное исследование, посвященное эффективности применения технологий телемедицины в отделении интенсивной терапии.

На основании результатов исследования специалисты пришли к заключению, что данная программа на 26% снижает уровень смертности в условиях реанимации, на 16% увеличивает выживаемость в стационаре и шансы на выписку.

Читать дальше >>

Facebook обновила функционал Пользовательских аудиторий

Маркетологи получили возможность создавать Пользовательские аудитории, основываясь на фактах, а затем показывать актуальную рекламу заинтересованным пользователям.

Например, сайт туристической фирмы может использовать новые функции и таргетировать сообщение «Вернитесь и получите 10% скидку на покупку следующего билета» на группу пользователей, которые искали на сайте информацию о рейсах, но не купили билет.

Читать дальше >>

Ищем бесплатных друзей для бизнеса — с книгой Андрея Албитова

Если вы еще не представляете себе как раскрутить свою группу в социальных сетях, то вам просто необходимо прочесть рекомендации Андрея Албитова «Facebook. Как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса».

Читать дальше >>

«Яндекс» понизит в выдаче сайты с шокирующей и неприятной рекламой

Речь идет о тизерах с фотографиями болезней, изображениями частей тела чрезмерно тучных людей, картинками с ярко выраженным эротическим содержанием, кадрами из «ужастиков» и т.д.

Читать дальше >>

Инсулин в таблетках прошел новую фазу испытаний

Израильская фармкомпания Oramed заявила об успешном завершении очередной фазы клинических исследований инсулина в таблетках.

Читать дальше >>

Бриф-анализ фармрынка: итоги 2013 г.

Еще один год остался позади, давая нам возможность оглянуться назад и подвести итоги развития фармацевтического рынка Украины. О том, как складывалась ситуация в сфере аптечных продаж, а также в сегментах дистрибуции, промоции и рекламы в 2013 г., читатели смогут узнать, ознакомившись с ключевыми рыночными показателями за этот период.

Читать дальше >>

Поделиться

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы